Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Дом №63 на ул. Полбина отмечает юбилей!

В честь 45-летия со дня постройки здания жильцы провели свой праздник.

Много в нашей жизни бывает праздников и юбилеев. Но мы хотим рассказать об одном удивительном юбилее – 45-летии со дня основания нашего дома. Дома №63 по ул. Полбина, в Засвияжье рядом с Автовокзалом. Этой дате был посвящен праздник, который состоялся 25 июня во дворе дома.

Жильцы красиво оформили двор шарами, флажками, плакатами и стендами.

В празднике участвовали все: и дети, и ветераны дома, и жители соседних домов. С интересом рассматривалась фотовыставка «Ребята нашего двора», где были собраны фотографии, рассказывающие об истории нашего дома за 45 лет. Правление дома вручило благодарственные письма активистам за большую работу по сохранности, озеленению территории дома и разбивки цветников около своих подъездов. Много внимания на празднике было уделено ветеранам- жителям со дня основания дома, им были вручены сладкие подарки. А юным юбилярам, которые родились в 2012 году, вручили погремушки.

Детям не забыть этот праздник. Массовики-затейники в виде героев ковбоев организовали различные игры, танцы, фокусы с мыльными пузырями.

В заключение состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие жильцы дома. С музыкальным приветом поздравил также нас народный ансамбль «Губернаторский» под руководством А.М. Попова.

Праздник закончился, но никто не хотел расходиться. Получился вечер теплоты, доброты и уважения к старшему поколению и друг другу.

Призываем всех жителей домов следовать нашему примеру.

 

Светлана МЕЛЬНИКОВА

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить