Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На Авиастроителей открылся новый офис Сбербанка

29 июня в Заволжском районе Ульяновска состоялось торжественное открытие обновленного дополнительного офиса №045.

Переформатированный филиал Сбербанка переехал с окраины города и расположился почти в центре района Авиастроителей – на пересечении двух оживленных проспектов и трех жилых кварталов с развитой инфраструктурой.

Допофис преобразился до неузнаваемости: кроме смены «места жительства», фасада и интерьера, значительно расширил свое пространство, заняв почти половину территории нового торгового центра «Парус». Высокие банковские технологии в сочетании с комфортом и качеством обслуживания по мировым стандартам должны привлечь в Сбербанк еще больше клиентов, тем более что Новый город стремительно меняется: застраивается жилыми кварталами, торгово-сервисными точками; развивается инфраструктура.

Почетными гостями и первыми посетителями допофиса стал управляющий Ульяновским отделением Сбербанка России Вячеслав Евгеньевич Безруков и глава администрации Заволжского района Ульяновска Сергей Александрович Милушкин.

Торжественно перерезав ленточку, гости отправились на экскурсию по филиалу, оценили комфортность деления операционного зала на функциональные зоны, ознакомились с возможностями и преимуществами применения электронной очереди, интернет-банкинга, круглосуточной зоны самообслуживания, принципа «одного окна» в зоне транзакций, условий работы клиентских менеджеров и консультантов.

«Я очень рад, что Сбербанк расширяет свои возможности, предоставляя их клиентам, приучая людей к цивилизованным формам банковского обслуживания», – выразил свои впечатления от увиденного глава района. Он поблагодарил управляющего Ульяновским отделением и Сбербанк в целом за активное присутствие банка в одном из крупнейших районов города, за новые масштабные проекты по финансированию жилищного строительства, поддержке населения, малого бизнеса и градообразующих предприятий.

«Мы постарались создать для наших клиентов современный, комфортный офис, переформатированный во всех смыслах этого слова, - поддержал главу района Вячеслав Безруков. – Наша задача - привести к совершенно новому формату не только филиалы банка, но и сам банковский бизнес, сделав упор на качество обслуживания, чтобы уровень сервиса, который получают наши клиенты, соответствовал самым высоким мировым стандартам».

Сразу же после торжественного открытия сотрудники дополнительного офиса приступили к обслуживанию клиентов, которые давно ждали этого события.

В этот же день и накануне двери для посетителей распахнули еще 6 обновленных филиалов Сбербанка в различных районах Ульяновска:

№05 на ул.К.Маркса, 26/16

№013 на ул.Минаева, 28.1

№014 на ул. Можайского, 6а, корп.2

№035 на ул. Минаева, 26а

№016 на пр-те Гая, 57А.1

№019 на пр-те 50-летия ВЛКСМ, 20/29.

 

 

На правах рекламы

Фото предоставлено ОАО «Сбербанк»

Нет комментариев
Обсудить