Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Светлана Опенышева расскажет об Ульяновской области на форуме «Иннопром-2012»

Министр ИТ региона представит доклад на тему «Внедрение открытого правительства в Ульяновской области».

В Екатеринбурге 12 июля открылась Третья уральская выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром-2012».

В нем примут участие председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, его заместитель Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, президент Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

Ульяновскую область представит министр ИТ Ульяновской области Светлана Опенышева. Она выступит с докладом на тему: «Внедрение открытого правительства в Ульяновской области».

- Я приму участие в дискуссии на тему открытого электронного правительства. Расскажу, как мы внедряли эту систему в Ульяновской области, – сообщила корреспонденту «Главные новости Ульяновска» в телефонном разговоре Светлана Опенышева.

В первый день состоятся прогноз-сессия «Планируем будущее», круглый стол «Современные инжиниринговые центры в России». заседание координационного совета по промышленности, пленарное заседание на тему «Строим будущее: промышленный рост для человека».

Напомним, «Иннопром» продлится с 12 по 15 июня. Главной его темой в 2012 году является «Технологии для человека: планируем будущее, строим будущее».

 

Фото предоставлено Светланой Опенышевой

Нет комментариев
Обсудить