Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают на фестиваль авторской песни «Ломы»

Юбилейное десятое мероприятие пройдёт на своем традиционном месте.

 

Юбилейный десятый Открытый межрегиональный фестиваль авторской песни «Ломы» состоится 10-12 августа возле села, чье название дало имя мероприятию.
- Ломы – это более 24 часов звучания, признанные авторы и новые имена, концерты "классики" жанра, "поющих поэтов", концерт в формате "открытый микрофон", - говорит главный специалист по связям с общественностью регионального Департамента молодёжной политики Катерина Петренко. - Традиционным останется и конкурс авторской песни для желающих показать себя или получить совет опытного мастера.

Новшеством на фестивале станет открытие еще одной площадки, где все желающие смогут выступить со своим номером.

Среди гостей мероприятия ожидаются исполнители из других регионов - Алексей Иващенко (дуэт «Иваси», автор мюзикла «Норд-Ост»), Александр Щербина (фронтмен группы «Адриан и Александр»), Ксения Полтева, Лев Кузнецов из Москвы, Екатерина Болдырева из Казани, Василий Уриевский из Саратова и другие.

По словам организаторов, юбилейный фестиваль обещает множество приятных сюрпризов.

Добраться до поляны можно традиционным способом - на общественном транспорте, а также специальными автобусами от остановки "Кинотеатр «Современник». Как и прежде, на поляне будет организована торговля: продукты питания, снаряжение, сувениры и прочее.
 

Ольга ГОРШКОВА

Фото Натальи Великановой

Нет комментариев
Обсудить