Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

15 сентября ульяновцев приглашают на закрытие сезона по Драг рейсингу

Каждый получит свою "порцию адреналина".

15 сентября состоится закрытие чемпионата Ульяновска по Драг рейсингу.

 
Организаторы заверяют, все участники и гости мероприятия получат свою порцию адреналина. Гонщики сразятся за титул Чемпиона Ульяновска. Заметим – есть за что бороться! Ведь призовой фонд гонки 50 000 рублей. Программа мероприятия обещает быть насыщенной: автозвук, шоу-программа от SounDDmafia, девушки Go-Go, Rc Drift и много всего интересного. На промзоне Заволжья соберутся лучшие гонщики Поволжья: участники из Ульяновска, Димитровграда, Тольятти, Самары, Казани, Чебоксар, Пензы, Кузнецка, Сыктывкара, Нижнего Новгорода, Нижнекамска, Ухты.
 
«Крутить пластинки» будут самые лучшие ди-джеи Ульяновска, а именно Dj Dober, Dj Oleg Bazooka и Dj Den Tsvetkoff. Порядок и безопасность обеспечат сотрудники полиции, госавтоинспекторы, спасатели и медики.
 
Организатор clubDragRegion73 совместно с "МГЕР", при поддержке департамента по молодежной политики Ульяновской области, администрации Заволжского района и Ульяновской Федерации Автоспорта (УФАС). Информационный спонсор мероприятия - ООО "Мозаика".
Внимание! Следите за конкурсами и розыгрышами в нашей официальной группе ВКонтакте и Твиттер-ленте, и у вас будет шанс получить пригласительный билет абсолютно бесплатно! 
 
Расписание: 
9:00 – 12:00 Регистрация участников;
10:00 – 12:00 Техническая проверка участников, тренировочные и платные заезды;
12:00 – 12:30 – Начало квалификационных заездов 
14:00 – 14:30 – Конец квалификационных заездов, распределение участников по классам, составление турнирной сетки;
14:30 – 15:00 Начало финальных заездов 
 
И самое интересное: каждый входной билет будет участвовать в лотерее, призы вручат на месте.
Фото предоставлено организаторами
Нет комментариев
Обсудить