Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске прошел семейный туристический слет

Работники автомобильного завода посоревновались между собой в творчестве и в физической подготовке.

XVIII  семейный туристический слет работников ОАО «УАЗ» состоялся в преддверии Дня семейного общения. Сотрудники завода вместе с семьями собрались на базе отдыха «Сосновый бор-2», расположенной на берегу Старомайнского залива, чтобы не только отдохнуть на природе, но и принять участие в соревнованиях.

В соответствии с правилами каждая команда приехала со своей эмблемой. Участники соревновались в технике пешеходного и водного туризма, военизированной эстафете, художественной самодеятельности, выпускали стенгазеты. В заключительный день на торжественном подведении итогов все участники получили подарки: спортивный, туристический инвентарь, школьные принадлежности. Ни один юный турист не остался без приза. Заводчане остались довольны мероприятием и с нетерпением ждут новых соревнований.

- Более 30 лет на предприятии существует туристический клуб «Вездеход», он активно участвует в организации турслетов, приобщая  автозаводчан к здоровому, активному образу жизни, - говорит начальник социально-административного отдела департамента персонала ОАО «УАЗ» Елена Курушина.

 

 

Алла АКИМОВА

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить