Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области выберут Эколога года

Итоги конкурса подведут в день Всемирного общества охраны природы

В регионе объявлен ежегодный областной конкурс «Эколог года». Организатором выступает министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области. Участниками могут стать как сотрудники администрации муниципальных образований, работники средств массовой информации и других организаций, так и простые граждане, неравнодушные к экологии родного края.

Конкурс проводится по нескольким направлениям: среди организаций в сфере охраны окружающей среды, специалистов по охране окружающей среды, разработчиков экологических проектов, муниципальных образований Ульяновской области, среди средств массовой информации, а также среди граждан и творческих объединений. Каждый из участников может представить свою работу по конкретным номинациям.

- Вручение дипломов будет приурочено ко дню образования Всемирного общества охраны природы - 29 ноября, - уточняет министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Дмитрий Федоров.

Заявки на участие принимаются до 19 октября 2012 года. Их можно отправлять в Минприроды Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Подлесная, 24Б.

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить