Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская полиция просит откликнуться очевидцев ДТП

Виновники не могут быть наказаны из-за нехватки доказательств.

 

В отделе полиции по расследованию ДТП при следственном управлении УМВД России по Ульяновской области находятся три уголовных дела, возбужденных по факту дорожно-транспортных происшествий.

24 апреля 2011 года около 12.40 на проезжей части у дома 70/2 по улице Пушкарева Засвияжского района произошло столкновение автомобилей «Mazda 3» и «копейки», в результате которого пассажир иномарки получил тяжелые травмы.

15 июня 2011 года примерно в 8.30 в районе дома №2 по проспекту Филатова Заволжского района произошло столкновение автобуса «ПАЗ» и «девятки», в результате которого пострадал водитель легковушки.

26 августа 2012 года около 21.40 в районе дома №49 по улице Рябикова Засвияжского района водитель «девятки» наехал на двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшие получили телесные повреждения.

- Сотрудники полиции обращаются с просьбой к жителям региона, ставшим очевидцами данных ДТП, помочь расследованию уголовных дел и обратиться в отдел по расследованию ДТП по телефону: 67-41-58, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить