Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На трассе "Цивильск-Сызрань" за сутки произошло два крупных ДТП

Всего в аварии пострадали 8 человек, два из которых - погибли.

Крупное ДТП произошло 1 октября в 00.05 на трассе «Цивильск – Сызрань».

21-летний водитель «четырнадцатой» с водительским стажем 2 года, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречной «девяткой», которой управлял 21-летний водитель со стажем 3 года. У водителей взята кровь на анализ.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Ульяновской области, оба водителя госпитализированы. 26-летний пассажир «четырнадцатой» и 26-летний пассажир «девятки» скончались.

На этой же трассе днем ранее,  30 сентября,  в 06.10 произошло аналогичное ДТП.

21-летний водитель «четырнадцатой» с водительским стажем 3 года , взята кровь на анализ, превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречной «семеркой». После «четырнадцатая» столкнулась с УАЗ-469, после чего ВАЗ-21144 столкнулась с «Калиной».

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Ульяновской области, в аварии пострадали четыре человека. Водитель и 19-летний, 22-летний пассажир ВАЗ-21144 госпитализированы, А также пострадала 54-летняя пассажирка «Калины», женщина госпитализирована в БСМП.

Нет комментариев
Обсудить