Победители акции «Лучший двор» получат больше 2 миллионов рублей

Подведены итоги конкурса по благоустройству региона.

 

Конкурс по благоустройству, фонд которого составил 2 миллиона 290 тысяч рублей, проводили с 28 июня. Всего было 9 номинаций: лучший двор многоквартирного дома, лучший двор и придомовая территория частного дома, лучший двор общеобразовательного учреждения, лучший двор детского сада, самая благоустроенная территория учреждений здравоохранения, самая благоустроенная территория учреждений культуры, самая благоустроенная территория учреждения социальной защиты населения, самая благоустроенная территория образовательного учреждения профессионального образования, лучший работник в сфере благоустройства.

Как сообщили в пресс-службе облправительства, заявки прислали более 160 участников. Победитель областного конкурса благоустройства в номинации «Лучший двор многоквартирного дома» получит денежную премию в размере 2 миллионов рублей. Эти деньги отправят на проведение капитального ремонта дома.

«Лучший двор многоквартирного дома»:

1 место - дом № 19 по ул. Рабочая р.п. Кузоватово муниципального образования «Кузоватовский район» 

2 место - дом № 30 по ул. Тельмана муниципального образования «город Ульяновск» 

3 место - дом №17 по бульвару Фестивальному муниципального образования «город Ульяновск»

«Лучший двор и придомовая территория частного дома»:

1 место - дом № 20 по 2-му Советскому переулку р.п. Базарный Сызган муниципального образования «Базарносызганский район»;

2 место - дом № 40а по ул. Механизаторов г. Барыш муниципального образования «Барышский район»;

3 место - дом № 1/1 по ул. Мира с. Рязаново муниципального образования «Мелекесский район».

«Лучший двор общеобразовательного учреждения»:

1 место - муниципальное автономное образовательное учреждение начальная образовательная школа № 200 (планета 200) по адресу: город Ульяновск, проспект Ленинского комсомола, д.22;

2 место - МОУ Ундоровский общеобразовательный лицей по адресу: Ульяновский район, с. Ундоры, ул. Школьная, д. 7а;

3 место - МБОУ Лаишевская средняя общеобразовательная школа по адресу: город Ульяновск, с. Лаишевка, ул. Школьная, д. 1.

«Лучший двор дошкольного образовательного учреждения»:

1 место - МБДОУ Николаевский детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» по адресу: Николаевский район, р.п. Николаевка, ул. Красная горка, д. 7;

2 место - МБДОУ детский сад №176 по адресу: город Ульяновск, ул. 40-летия Победы, д. 12;

3 место - МДОУ детский сад Никольское-на-Черемшане по адресу: Мелекесский район, с. Никольское-на-Черемшане, д. 16а.

«Самая благоустроенная территория учреждения здравоохранения»:

1 место - ГУЗ «Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн» по адресу: город Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26;

2 место - ГУЗ Детский противотуберкулёзный санаторий «Белое озеро» по адресу: Николаевский район, п. Белое озеро, ул. Детский санаторий «Белое озеро», д. 16

3 место - санаторий санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Первоцвет» при ГУЗ «Городская детская поликлиника № 6» по адресу: город Ульяновск, бульвар Киевский, д.1А

«Самая благоустроенная территория учреждения культуры»:

1 место - МБУК «Централизованная библиотечная система города Димитровграда» Библиотека семейного чтения по адресу: город Димитровград, ул. Куйбышева, д. 144;

2 место - МУК «Центр Культуры и досуга» по адресу: Ульяновский район, р.п. Ишеевка, ул. Дачная, д.5

«Самая благоустроенная территория учреждения социальной защиты населения»:

1 место - ОГКУ социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Рябинка» в селе Труслейка» по адресу: Инзенский район, село Труслейка, ул. Луговая;

2 место - ОГАУ социального обслуживания «Реабилитационный Центр для инвалидов молодого возраста «Сосновый бор» в р.п.Вешкайма» по адресу: Вешкаймский район, р.п. Вешкайма, а/я 1;

3 место - ОГАУ социального обслуживания «Психоневрологический интернат в п. Лесной» по адресу: Сенгилеевский район, п. Лесной, ул. Заречная

«Самая благоустроенная территория образовательного учреждения профессионального образования»:

1 место - ОГБОУ среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Павловка по адресу: Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 29;

2 место - ОГБОУ СПО Ульяновский технический колледж по адресу: город Ульяновск, проспект Созидателей, д. 13-Б;

3 место - ОГБОУ среднего профессионального образования «Рязановский сельскохозяйственный техникум» по адресу: Мелекесский район, с. Рязаново, ул. Октябрьская, д. 1

«Лучший работник в сфере благоустройства»:

Заведующая хозяйством Госпиталя Ветеранов Мотлях Надежда Юрьевна; город Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26

Носенко Александр Петрович; ул. Автозаводская, д. 46

Карнаухова Ольга Александровна; город Ульяновск, бульвар Киевский, д. 1А


Опубликовано: 03.10.2012 в 07:00 
Просмотров: 2162 

comments powered by HyperComments