Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выберут маму года

Участницам конкурса помогут сразиться за это звание их дети.

 

Городской конкурс «Мама года – 2012» будет проходить в несколько этапов. На первом, заочном туре, конкурсантки должны представить свою презентацию, портфолио, небольшое сочинение ребенка о маме. Работы необходимо принести до 22 октября по адресу ул. Кузнецова, д.16, 2 этаж, отдел по вопросам семьи, а также в отделы по вопросам семьи, материнства и детства районных комитетов социальной защиты населения.

Второй тур состоится 2 ноября. В этот день пройдет собеседование мам, которые должны рассказать о себе и о своей семье, а также ответить на вопросы жюри. Здесь же пройдет творческий конкурс. Конкурсная работа может быть подготовлена совместно с ребёнком.

По итогам второго этапа будут отобраны финалистки конкурса. Номера включат в концертную программу, а работы будут представлены на выставке.

Третий тур, финальный, станет самым интересным и зрелищным. Пройдет он в ДК «Киндяковка» 23 ноября. Здесь конкурсантки посоревнуются в кулинарных умениях, пройдутся в вечерних нарядах (предварительно пройдут репетиции) и посоревнуются в звании «Мама года – 2012».

Конкурс приурочен ко Дню матери. Заявки на его участие можно подавать до 15 октября. Необходимо заполнить анкету на сайте: zabota73.ru и отослать по электронной почте: kmvirgsp@yandex.ru.

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить