Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На выходных в Ульяновской области в ДТП погибли три человека

Все трое - мужчины-пешеходы.

 

В минувшие выходные в нашем регионе произошло 90 ДТП, из них 9 - с пострадавшими. В авариях погибли 2 человека, а 18 - ранено. Госавтоинспекторы выявили 1321 нарушение ПДД, а 26 водителей находились в состоянии алкогольного опьянения.

Одно из ДТП произошло 13 октября в 19.55 на трассе «Казань – Буинск - Ульяновск», в рабочем поселке Цильна.

22-летний водитель «десятки», со стажем 2 года, трезвый, не выбрал безопасную скорость, не учел погодные условия и сбил 45-летнего мужчину, который сидел на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП, вероятно, он был пьян.

14 октября в 19.45 на улице Ефремова около дома № 113 27-летний водитель «четырнадцатой», водительский стаж с 2009 года, пристегнут ремнем безопасности, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомашины.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Ульяновской области, в результате ДТП 45-летний пешеход скончался в автомашине скорой помощи.

Сегодня, 15 октября, около 2 часов ночи в Димитровграде водитель «одиннадцатой» сбил 55-летнего мужчину, который шел вдоль проезжей части. Пострадавший от полученных травм скончался.

Нет комментариев
Обсудить