Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске откроются одновременно две специализированные выставки

Параллельно стартует месячник энергоэффестивности.

Официальная церемония открытия специализированных выставок – «ЭКОЛОГИЯ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. ЖКХ» и «КВАРТИРА. ДОМ. ОФИС» состоится в фойе Мемцентра 25 октября в 12.00.

Организатором выступает Выставочная компания «Мозаика» при поддержке Правительства Ульяновской области и ОГКУ «Фонд содействия реформированию ЖКК и энергоэффективности Ульяновской области»

На выставочной площадке свои экспозиции развернут предприятия не только из Ульяновска, но и из Самары, Нижнего Новгорода, Москвы, Набережные Челны. Участники представят новейшие достижения в области технологий, оборудования, материалов для объектов жилищно-коммунального комплекса,  а также строительные материалы, дизайн и предметы интерьеров.

Все желающие смогут ознакомиться с современными технологиями и изделиями, а также получить необходимую информацию по тому или иному направлению. Участники же выставки получат отличную возможность установить деловые контакты с коллегами.

Одновременно с открытием выставок стартует Месячник энергоэффективности, который продлится с 25 октября по 25 ноября. Главная его цель - привлечение внимания жителей региона к теме рационального использования энергетических ресурсов, воспитание энергосберегающего поведения и активное вовлечение всех потребителей в решение проблем энергосбережения и повышения энергетической эффективности.  

На стенде медиахолдинга «Мозаика» будет проведена презентация системы селективного отбора отходов на предприятиях МХМ. Украсят выставку детские рисунки на тему «Город, в котором мы живем». В день открытия выставки на сцене состоится награждение победителей.

Работать выставки будут 25 и 26 октября с 10.00 до 17.00, а также 27 октября с 10.00 до 14.00.

 

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото предоставлено Выставочной компанией  «Мозаика»

 

Нет комментариев
Обсудить