Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

20 октября в Ульяновске трамваи будут ходить чаще

В связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки в Засвияжье перекрывать движение транспорта не будут.

 

20 октября в Засвияжском районе на улице Октябрьской (около торгового комплекса «Звезда») с 7 утра и до двух часов дня пройдет сельскохозяйственная ярмарка.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, вся продукция будет представлена по сниженным ценам: яйца куриные – 26 рублей, молоко разливное – 20 рублей, картофель – 8 рублей, сахарный песок – 27 рублей, мясо птицы – 85 рублей, свинина – 170-240 рублей.

Гости ярмарки смогут проконсультироваться по вопросам в сфере ЖКХ, занятости и социальной защиты населения. Развлекать покупателей будут творческие коллективы, организаторы обещают развернуть небольшие точки общественного питания. Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров будут действовать бесплатные услуги социального такси, а волонтёры помогут им доставить продукцию.

- Движение автотранспорта на время проведения ярмарки перекрывать не будут. Мы планируем увеличить количество трамваев и сократить их интервал движения, чтобы у горожан не возникло проблем с транспортом, - сообщили в горадминистрации. 

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить