Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За сутки в Ульяновской области сбили трех пешеходов

Один из виновников ДТП был с просроченным водительским удостоверением.

 

30 октября в Ульяновской области произошло 108 ДТП, из них 11 - с пострадавшими. В авариях ранено 16 человек, 3 дорожно-транспортных происшествия произошли с участием пешеходов. Госавтоинспекторы зарегистрировали 1214 нарушений ПДД, а 12 водителей сели за руль в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП произошло 30 октября в 6.15 в Димитровграде на улице 50 лет Октября. 30-летний водитель «Мицубиси Ланцер», с просроченным водительским удостоверением, сбил 49-летнюю женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу на «красный» свет светофора. В результате ДТП пострадавшая серьезных травм не получила.

В этот же день в Ульяновске в 18.00 на проспекте Гая 25-летний водитель грузовой «ГАЗели» сбил 58-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Серьезных травм пострадавшая не получила.

А в 18.50 на проспекте Авиастроителей 30-летний водитель «Приоры» сбил 56-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате мужчина серьезных травм не получил.

Нет комментариев
Обсудить