Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Билайн» в Ульяновске отметил 10-летний юбилей работы в регионе

В честь этого события оператор связи подарил своему первому абоненту золотую SIM-карту и смартфон.

 

Подведение итогов работы Ульяновского филиала компании состоялось в одном из бизнес-центров города. Руководство «Билайн» презентовало основные достижения за прошедшие годы.

На сегодняшний день Ульяновский филиал ОАО «ВымпелКом» обслуживает более 550 тысяч абонентов мобильной связи, более 100 тысяч абонентов проводного домашнего интернета, а также более 35 тысяч абонентов домашнего цифрового телевидения («Билайн ТВ»). Более 2500 компаний являются корпоративными клиентами «Билайн» Бизнес, в числе которых: ОАО «Волжская ТГК», группа компаний «КПД-2», ГУ МЧС России по Ульяновской области, группа компаний DARS, холдинговая компания «АМС-ГРУПП», ОАО «ГНЦ НИИАР», ОАО «ДААЗ» и многие другие.

- 10 лет – это знаковая дата для нас, это начало новой вехи в истории нашей компании. За эти годы многое изменилось: технологии, рынок, тарифы, сами устройства связи, фирменный стиль и структура компании. При этом неизменным остается то, что двигает нас вперед, – наша миссия. Мы видим свою роль в предоставлении качественных услуг связи по доступным тарифам, что позволяет нашим абонентам получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве, – комментирует директор Ульяновского филиала Рафаэль Ибатуллин.

На презентации не обошлось и без гостей. В числе наиболее почетных была жительница Ульяновска Галина Борисова, которая ровно 10 лет назад одной из первых подключилась к сотовой связи «Билайн». Из рук руководства филиала она получила рабочую SIM-карту из золота 585-й пробы и смартфон.

Однако повезло не только ей. Компания ОАО «ВымпелКом», работающая под брендом «Билайн», подготовила подарки для всех своих абонентов, подключившихся в декабре 2002 года. Им начислено по 1000 минут разговоров в течение 10 дней и бонусный пакет «100 SMS, 100 минут, 100 Мбайт» без ограничения срока действия.

Для всех жителей Ульяновской области оператор проводит акцию «Смартфон за 999 рублей». По этой цене можно приобрести современный сенсорный смартфон Huawei Ascend Y101 с поддержкой GPS, Wi-Fi, 3G только в собственных офисах продаж. Для приобретения этого смартфона по указанной цене необходимо подключиться на тариф «Все включено XL» и внести абонентскую плату за 4 месяца в размере 1800 рублей и сумму стартового баланса 200 рублей. Таким образом, за 2 999 рублей можно купить смартфон с пакетом услуг, которых хватит практически на 120 дней.

- Однако главным подарком для жителей Ульяновской области должна стать лотерея «Зимние каникулы», - сообщает менеджер по маркетингу и рекламе Ульяновского филиала Максим Котов. - Участники лотереи получат замечательную возможность выиграть туристический сертификат на 100 000 рублей и отправиться в любую страну мира. Кроме того, разыгрываются: iPhone 5, планшетный компьютер iPad 3, LED телевизор, и ноутбук. Для участия в лотерее необходимо подключиться и пополнить счет на 300 рублей, существующим мобильным абонентам достаточно пополнить счет на 500 рублей, а абонентам проводного домашнего интернета – на 1000 рублей, либо приобрести любое оборудование на сумму от 1000 рублей. Финальный розыгрыш состоится 26 декабря в ТРК «АКВАМОЛЛ».

Подробности и условия акций можно узнать на сайте beeline.ru

Наша справка:

В Ульяновской области на сегодняшний день «Билайн» предлагает полный спектр услуг для клиентов: интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, корпоративной сети, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, домашнее цифровое телевидение.

«Билайн» одним из первых в марте 2009 года запустил сеть 3G в Ульяновске. В сентябре 2008 года в рамках первого этапа перехода под единый бренд «Билайн» продуктов и услуг широкополосного доступа «Голден Телеком» и «Корбина Телеком» на рынке Ульяновска появился Домашний Интернет от «Билайн». В 2011 году состоялся коммерческий запуск интерактивного домашнего цифрового телевидения (IP TV).

 

Ираида Мишина

Фото Екатерины Эйрих

 

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить