Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске состоялся интеллектуальный поединок корпоративных клиентов «Билайн»

В формате популярной игры отметили юбилей Ульяновского филиала компании «ВымпелКом».

В честь своего 10-летия Ульяновский филиал «Билайн» Бизнес пригласил корпоративных клиентов на мероприятие в формате популярной игры «Что? Где? Когда?». Торжественный вечер проходил в одном из элитных ресторанов города. На встрече директор Ульяновского филиала Рафаэль Ибатуллин подвел итоги работы и озвучил приоритетные направления в работе компании на 2013 год.

В рамках мероприятия состоялось награждение корпоративных клиентов, которым в знак благодарности за успешное сотрудничество Рафаэль Ибатуллин вручил свидетельства о признании и подарки. Руководителей организаций крупного бизнеса неожиданно порадовали и удивили SIM-карты из золота 585-й пробы, содержащие микросхемы, которые обеспечивают их работоспособность.

После официальной части встречи гостям было предложено разделиться на команды и попробовать свои силы в популярной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». В ходе оживленного обсуждения участники находили верные ответы на довольно сложные вопросы. За правильные ответы гости получали брендированные подарки от «Билайн». Лучший игрок, правильно ответивший на наибольшее число вопросов, получил в подарок суперприз – новый смартфон iPhone 5.

В завершение вечера гости смогли пообщаться в неформальной обстановке, задать все интересующие их вопросы руководству компании, а также поделиться впечатлением о мероприятии. Многие клиенты, которые побывали на встрече, отметили, что вместе с «Билайн» Бизнес удобно и комфортно работать.

Медиахолдинг «Мозаика» поздравляет коллектив Ульяновского филиала «Билайн» с юбилеем!

 

Анна НЯКИНА

Фото предоставлено Ульяновским филиалом «Билайн» Бизнес

 

На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить