Ульяновская «Волга-СДЮСШОР-98» сразится за путевку на всероссийский финал «Плетеного мяча»

В отборочном турнире, который на этой неделе пройдет в Архангельской области, в соперниках у наших юных хоккеистов будут команды из восьми городов.

Зональный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 1999 года рождения состоится с 8 по 13 января в небольшом городке Котласе (Архангельская область). В турнире примут участие девять команд: «Водник» (Архангельск), «Ракета» (Казань), «Нижегородец» (Нижний Новгород), «Всеволожск» (Ленинградская область), «Котлас» (Котлас), «Родина» (Киров), «Строитель» (Сыктывкар), «Олимп» (Коряжма, Архангельская область) и ульяновская «Волга-СДЮСШОР-99». На первом этапе все команды-участницы разделены на две группы, в которых сыграют друг с другом по круговой системе. Ульяновская команда, возглавляемая тренером Олегом Скачковым, выступит во второй группе, где ее соперниками станут сыктывкарский «Строитель», кировская «Родина» и «Олимп» из Коряжмы. В первой группе сыграют: «Водник» (Архангельск), «Ракета» (Казань), «Нижегородец» (Нижний Новгород), ХК «Всеволожск» (Ленинградская область) и сборная хозяев – ХК «Котлас».

В Котласе за ульяновскую «Волгу-СДЮСШОР-99» сыграют следующие хоккеисты: Виктор Алексеев, Кирилл Ананьев, Артем Белозеров, Денис Демидов, Иван Зеленов, Владислав Киссер, Дмитрий Ледяев, Данила Никитин, Кирилл Пшеничко, Никита Рябов, Дмитрий Смирнов, Султан Сырачев, Максим Таймолкин, Александр Ткаченко, Юрий Чигирев и Евгений Шаров.

Календарь игр группового этапа зональных всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей 1999 года рождения:

8 января (вторник).

10.00 – «Волга-СДЮСШОР-99» - «Олимп»; 12.15 – «Всеволожск» - «Ракета»; 14.15 – «Котлас» - «Водник».

9 января (среда).

9.00 – «Ракета» - «Нижегородец»; 11.00 – «Родина» - «Олимп»; 13.00 – «Строитель» - «Волга-СДЮСШОР-99»; 15.00 – «Водник» - «Всеволожск».

10 января (четверг).

10.00 – «Олимп» - «Строитель»; 12.00 – «Нижегородец» - «Всеволожск»; 14.00 – «Ракета» - «Котлас».

11 января (пятница).

10.00 – «Строитель» - «Родина»; 12.00 – «Нижегородец» - «Водник»; 14.00 – «Всеволожск» - «Котлас».

12 января (суббота).

10.00 – «Волга-СДЮСШОР» - «Родина»; 12.00 – «Водник» - «Ракета»; 14.00 – «Котлас» - «Нижегородец».

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

 


Опубликовано: 07.01.2013 в 10:58 
Просмотров: 1855 

comments powered by HyperComments