Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские дети смогут отдохнуть в лагере по льготной цене

Начинается прием заявлений на путевки в 2013 году.

Каждый ребёнок нашего региона раз в год может съездить отдохнуть в лагерь по льготной цене. Прием заявлений на приобретение путевок начинается с 14 января.

Для этого родителям (законным представителям) необходимо заранее подать заявление с указанием выбранной смены и лагеря. К заявлению необходимо приложить: копию паспорта одного из родителей (законного представителя), копию свидетельства о рождении ребёнка и справку с места учёбы ребёнка (из школы).

По информации пресс-службы облправительства, заявления регистрируют специалисты уполномоченных органов в журнале и в он-лайн системе на сайте «Детский отдых в Ульяновской области». На основании зарегистрированного заявления родители (законные представители) смогут выкупить путёвку у лагеря за частичную стоимость (в 2013 году сумма возмещения расходов составляет 9272,34 руб.). Рекомендуется подать заявку до 1 марта 2013 года.

По всем вопросам отдыха детей в 2013 году работает «горячая линия» Министерства образования Ульяновской области. Телефон: 41-20-63 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00).

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить