Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы могут подтянуть знания европейских языков бесплатно

Занятия проводятся на английском и немецком

 

В креативном бизнес-инкубаторе «Кvартал» действует образовательно-познавательный проект, в рамках которого каждый ульяновец может улучшить свои знания по английскому и немецкому языкам.

Как сообщил нам Игорь Евдокимов, преподаватель практикума SPEECH, чтобы принять участие в занятиях, необходимо иметь знания на уровне  Еlementary/Рre-intermediate. Если вы немного подзабыли язык, не беда: сначала можно просто послушать чужую речь.

Темой для ближайшего занятия выбраны путешествия. Если вы хотите расширить свой кругозор, повысить уровень владения языком и познакомиться с новыми людьми – приходите на практикум SPEECH.

За занятия английским вам не придётся платить деньги: необходимо лишь отправить свою заявку на электронный адрес kvartal73@gmail.com, в которой укажите имя, телефон и уровень владения языком.

Ближайшее занятие – 26 января в 16:00.

Тем же, кто владеет немецким языком, советуем присоединиться к менеджеру в сфере культуры фонда им. Боша Констанце Зедер, которая ведёт практикум Mundwerk.

Здесь также можно пообщаться с носителями языка на интересные темы, в частности, встреча 24 января будет посвящена хобби.

В заявке на адрес бизнес-инкубатора необходимо указать своё имя и контактный телефон. «Урок немецкого» начнётся в ближайший четверг в 18:00.

Организаторы языковых курсов советуют подготовить небольшой рассказ по теме предстоящего занятия. Адрес креативного бизнес-пространства «Кvартал»: ул. Ленина, 78 (рядом находится музей «Мелочная лавка»).

 

Светлана ПУЗЫРЬКОВА

Фото автора 

Нет комментариев
Обсудить