Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

У главного ульяновского полицейского появился заместитель

Соответствующий приказ подписали в Москве.

На должность заместителя начальника Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ульяновской области назначен полковник внутренней службы Дмитрий Дулов. Соответствующий приказ подписан 18 января министром внутренних дел Российской Федерации Владимиром Колокольцевым.

Напомним, в последнее время поговаривают о переводе главного ульяновского полицейского Андрея Ларионова. Так, южно-российское агентство новостей в середине января опубликовало на своем сайте информацию о том, что начальник УМВД России по Ульяновскому региону Андрей Ларионов переходит на службу в Ростовскую область.

Информагентство, ссылаясь на свои источники в правительстве Ростовской области, на условиях анонимности сообщило, что место руководителя донского полицейского главка займёт начальник УМВД по Ульяновской области генерал-майор Андрей Ларионов.

Однако в областной полиции пока информацию никак не комментируют.

В кулуарах администрации города уже активно обсуждают эту весть. По неподтвержденной информации, возглавит нашу полицию человек приезжий. Однако фамилию его никто пока не называет.

Наша справка:

Дмитрий Дулов родился 20 мая 1973 года в Ульяновске. Начал свою трудовую деятельность с должности инженера-программиста вычислительного информационного центра при УВД по Ульяновской области. В 1998 году его назначили начальником отделения криминалистических учетов оперативно-справочного отдела информационного центра при УВД по Ульяновской области.

В сентябре 2011 года вступил в должность начальника штаба УМВД России по Ульяновской области.

За успехи в службе, добросовестное исполнение своих должностных обязанностей неоднократно поощрялся руководством УМВД России по Ульяновской области и МВД России, имеет медали МВД России «За доблесть в службе», «За заслуги в управленческой деятельности III степени».

Фото пресс-службы областной полиции

Нет комментариев
Обсудить