Юные ульяновские хоккеисты вновь огорчили своих болельщиков

На этот раз они были разгромлены лидером турнира - кировской «Родиной».

На проходящем в Ульяновске первенстве России по хоккею с мячом среди старших юношей (1997 года рождения) второе подряд поражение потерпела «СДЮСШОР-Волга», пропустив в свои ворота пять безответных мячей. Вновь, как и в предыдущем матче, наша команда пропустила гол на первых минутах встречи. Спустя несколько минут кировчане удвоили счет, после чего тренером волжан был взят тайм-аут. Правда, ход игры в общем после этого не изменился, как и цифры на табло по итогам первой половины поединка. Однако «Родина» имела отличный шанс увеличить счет, но игрок команды не реализовал пенальти.

Из интересных моментов второго тайма можно отметить замену волжского вратаря после третьего пропущенного мяча, нереализованный волжанами пенальти – даже его розыгрыш не привел к успеху - и удивительный тайм-аут «Родины» сразу же после забитого ею четвертого мяча. А после того очередного пропущенного мяча в наши ворота болельщики вспомнили припев одной давно известной в спортивном мире песни: «Аргентина-Ямайка 5:0». Кстати о болельщиках. Двое поклонников кировского хоккея временами перекрикивали десятки местных почитателей этого вида спорта.