Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на неделю: с 3 по 9 февраля 2014 года

Прислушивайтесь к советам звезд и неприятных сюрпризов удастся избежать.

Эта неделя не позволит вам расслабляться на работе, в противном случае вероятны конфликтные ситуации. Вам необходимо сосредоточиться на самом главном, все силы бросьте на реализацию ваших идей и планов.

Овен:

На этой неделе на работе обстановка будет напряженной. Если не все удается хорошо – не волнуйтесь, все трудности и переживания закончатся к пятнице и вы сможете отдохнуть.

Телец:

Не начинайте новых дел, если не завершили начатое. В рабочем коллективе возможно возникновение разногласий. В пятницу смело стройте планы на выходные.

Близнецы:

На этой неделе бороться с обстоятельствами будет не так просто. Наилучшее решение в данной ситуации – это позволить себе просто плыть по течению.

Рак:

На этой неделе желательно разобраться с заброшенными бытовыми проблемами и навести максимальный порядок. На выходных у вас будут хорошие новости.

Лев:

Попробуйте взглянуть на свою жизнь без иллюзий, возможно для вас наступил момент конструктивных перемен. Наиболее удачным днем станет четверг. Выходные проведите в кругу семьи.

Дева:

На этой неделе лучше меньше фантазировать. Всю неделю вас будет мучить денежный вопрос. В конце недели финансовое положение станет еще хуже.

Весы:

На этой неделе рекомендуется начинать налаживать новые деловые контакты и связи, а также взять на себя управление делами. Выходные дни не рекомендуется посвящать беседам на душещипательные темы, лучше отложите их на неопределенный срок.

Скорпион:

Старайтесь не тратить ваше время впустую. Четверг может оказаться наиболее продуктивным днем недели, выходные же порадуют приятными событиями.

Стрелец:

Эта неделя может оказаться полна новыми интересными предложениями. Желательно быть более терпимым с коллегами по работе, иначе есть вероятность, что все дела пойдут наперекосяк.

Козерог:

Эта неделя скорее всего не позволит вам расслабляться на работе, в противном случае вероятны конфликтные ситуации. В пятницу постарайтесь ограничить себя от ненужных контактов, но в выходные дни обязательно постарайтесь выбраться к друзьям.

Водолей:

Ваша цель очень близка, осталось приложить совсем немного усилий и вы обязательно получите ожидаемый результат. К концу недели проведите генеральную уборку дома.

Рыбы:

Ваша популярность сильно повышается не только на работе, но и за ее пределами. Вероятно о вас вспомнят те, кто давно не появлялся в вашей жизни.

Подготовил Антон Виноградов

Фото NASA

Нет комментариев
Обсудить