Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Автобусный маршрут № 77 изменит схему движения

Теперь на нем можно будет добраться от микрорайона «Запад-2» до «Запад-1».

С 12 февраля изменит схему движения маршрут № 77 «ул. Якурнова (мкрн. «Запад-2») – ул. Генерала Мельникова (мкрн. «Запад-1»)».

Путь его движения будет следующим: ул. Якурнова – пр-т Авиастроителей – пр-т Генерала Тюленева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Ульяновский – пр-т Созидателей – ул. Деева – ул. Врача Михайлова – ул. 40-летия Октября – ул. Димитрова – Димитровградское шоссе – ул. Шоферов – ул. Краснопролетарская – пр-д Заводской – Димитровградское шоссе – мост Императорский - грузовая «восьмерка» – ул. Минаева – Московское шоссе – пр-т 50-летия ВЛКСМ – ул. Октябрьская – ул. Рябикова – ул. Камышинская – ул. Генерала Мельникова.

В тестовом режиме будет работать 10 автобусов с интервалом движения 20-25 минут. Ранее данный маршрут следовал от перекрестка проспектов Созидателей и Дружбы Народов до улицы Богдана Хмельницкого.

В связи с обращениями горожан внесены изменения в работу маршрута № 31. Теперь он будет ходить с учетом графика работы заводов «УАЗ», «Механический завод» и «Гидроаппарат».

В настоящее время от остановки «Церковь» (село Карлинское) работает по 5 рейсов утром с 6.30 до 8.30 и вечером с 17.00 до 19.00.

Организованы дополнительные рейсы в 5.30 и 5.40 до остановки «УАЗ», а также в 17.00 и в 18.20 от остановки «Автовокзал» по Московскому шоссе в направлении села Карлинское.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить