Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На проспекте Созидателей водитель насмерть сбил женщину и сбежал!

ГИБДД очень просит откликнуться очевидцев аварии.

Трагедия произошла 22 марта 2014 года в 19.35 на проспекте Созидателей в районе дома 54.

По информации ГИБДД Ульяновской области, водитель ВАЗ-21099 с регистрационным знаком Р 110 ОВ 73 сбил пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Оставив автомобиль на месте происшествия, водитель с места аварии скрылся!

В результате ДТП 33-летняя женщина скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В соцсетях пишут, якобы виновник аварии мчался со скоростью 80-90 км/час, а поняв, что сбил человека – сбежал через дворы!

- Госавтоинспекция обращается ко всем жителям и гостям Ульяновска, если вы были очевидцем данного наезда, позвоните, пожалуйста, по телефонам 8 (8422) 73-60-60, 8 (8422) 73-55-77 в дежурную часть ГИБДД или по телефону 02. Нам важна любая информация. Конфиденциальность гарантируем! – просят инспекторы ГИБДД.

В течение суток на территории Ульяновска совершено 5 наездов на пешеходов, один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести.

- Уважаемые пешеходы, будьте внимательны при переходе проезжей части. Выходите на нерегулируемый пешеходный переход, только убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств, соблюдайте требования сигналов светофора, не выходите на проезжую часть в неустановленных местах, - обращаются инспекторы.

Фото Екатерины Голубчиковой

Нет комментариев
Обсудить