Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сергей Артищев стал начальником полиции УМВД России по Ульяновской области

Он же назначен заместителем руководителя ведомства.

Приказом МВД Российской Федерации от 11 февраля 2014 года №158 на должность заместителя начальника управления - начальника полиции Управления МВД России по Ульяновской области назначен Сергей Артищев.

На днях новый руководитель и начальник УМВД России по Ульяновской области Юрий Варченко обсудили с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым вопросы дальнейшего сотрудничества.

Стороны договорились о совместной работе по повышению правовой грамотности населения и усилению мер общественной безопасности. Особое внимание уделят вопросу усиления мер безопасности в местах массового скопления граждан.

Наша справка:

Сергей Артищев родился 20 апреля 1963 года в Оренбурге. В 1984 году окончил Омскую высшую школу милиции МВД России. Затем работал в полиции Оренбурга, начал с должности оперуполномоченного. В мае 2010 года стал заместителем начальника областной криминальной милиции, с июня 2011 года по февраль 2014 года был заместителем начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Оренбургской области. Награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Фото облправительства

Нет комментариев
Обсудить