Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

12 апреля в Ульяновске перекроют часть улицы Минаева

Это связано с проведением сельскохозяйственной ярмарки.

В День космонавтики, 12 апреля, в Ленинском районе состоится сельскохозяйственная ярмарка. Торговля развернется с 7.00 до 14.00 на улице Минаева (от обелиска Славы до перекрёстка улиц Минаева и Железной Дивизии). В связи с проведением мероприятия движение транспорта перекроют.

В горадминистрации обещают, что цены наших земляков приятно удивят. Вся продукция качественная и изготовлена на ульяновской земле.

На ярмарке в широком ассортименте будут представлены плодоовощная, мясная, молочная продукция, яйцо куриное, сахар, масло растительное. Покупателям также будут предложены все виды круп, макаронные, колбасные, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыба, мёд, фрукты.

Развлекать гостей будут творческие коллективы. Кроме того, посетители ярмарки смогут получить консультации у специалистов учреждений социальной защиты населения, администрации Ленинского района, центра занятости населения, пенсионного фонда.

Для участников Великой Отечественной войны и одиноко проживающих пенсионеров будут работать социальное такси и волонтеры, которые помогут им доставить приобретённую продукцию.

Фото пресс-службы горадминистрации

 

Нет комментариев
Обсудить