Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на неделю: с 14 апреля по 20 апреля 2014 года

Прислушивайтесь к советам звезд и все пройдет удачно!

Полное лунное затмение, которое произойдет 15 апреля, негативно повлияет на эмоциональное состояние и на события. Возрастет количество стрессовых ситуаций и депрессий, нелепых ошибок, травм и ссор с окружающими.

Овен:

Вы захотите сменить сферу профессиональной деятельности. Посоветуйтесь по этому поводу с друзьями, они могут поделиться ценным опытом.

Телец:

Смело планируйте разговоры с вышестоящими лицами - они будут успешными и выгодными для вас. Не упускайте возможности пообщаться с друзьями и с теми, кто вызывает у вас симпатию.

Близнецы:

Руководство наконец по достоинству оценило ваши заслуги - вас ждет премия. Не забудьте приобрести маленькие подарки для домочадцев.

Рак:

Скандалы и неприятные ситуации будут преследовать вас в первую неделю месяца. Зато после можете ждать хороших новостей. Избегайте ситуаций, которые могут вызвать стресс и беспокойство.

Лев:

Вы прекрасно улавливаете настроение окружающих, производите на них сугубо положительное впечатление. Проявляйте это качество на полную мощность, чтобы добиться своего на трудовом поприще.

Дева:

На этой неделе гороскоп рекомендует уделить максимум внимания отношениям с любимым человеком. И не забывайте о своем здоровье - избегайте стрессов, почаще бывайте на свежем воздухе.

Весы:

Вас ждет насыщенная жизнь! На рабочем месте не бойтесь экспериментировать, ищите новые пути. Больше гуляйте и пейте витамины.

Скорпион:

Для тех, кто находится в незарегистрированных отношениях, велика вероятность в ближайшее время получить предложение руки и сердца. Прежде чем согласиться, хорошенько подумайте.

Стрелец:

Вашей работоспособности можно только позавидовать! Энергия, бьющая через край, поможет завершить начатые дела. А вот в личной жизни наступит затишье.

Козерог:

Возникшие недомолвки со второй половиной займут все внимание. Не стоит расстраиваться - совсем скоро отношения наладятся.

Водолей:

Устройте субботник на даче: выбросите все лишнее, покрасьте забор, проведите генеральную уборку в доме, расчистите место под новые грядки.

Рыбы:

Насыщенный период в вашей жизни закончился, в ближайшем будущем вы будете мирно плыть по течению. Время для отдыха и общения с друзьями. Пора привести в порядок свою внешность.

Фото NASA

Подготовил Антон Виноградов

Нет комментариев
Обсудить