Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновских стоматологов признали одними из лучших в России

Соответствующие диплом и медаль были вручены руководству врачей накануне.

Стоматологов нередко называют самой пугающей медицинской профессией. Однако ульяновские пациенты, которые отправятся лечить зубы в Ульновскую областную клиническую больницу, могут бояться меньше. Как-никак, их будут лечить одни из лучших стоматологов России! Лауреатами конкурса, название которого, собственно, так и звучит "Лучшие стоматологии Российской Федерации-2014", как раз и стали врачи-стоматологи вышеназванного учреждения.

Свою руку к получению этого звания ульяновскими врачами приложили в первую очередь обычные пациенты. Все потому, что в рамках конкурса в больницах городов ПФО был проведен опрос среди пациентов. Именно они и оценили на высоком уровне то, насколько хорошо выполняют свою работу медики. Ульяновские пациенты дали стоматологам областной больницы отличную оценку.

В итоге, 24 апреля руководство медучреждения получило диплом, настенную медаль и право на использование логотипа конкурса. Ну а перед врачами теперь стоит задача – не ударить в грязь лицом и поддержать уровень лучших стоматологов. 

 

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить