Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

22 ноября на Ульяновском автомобильном заводе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери России

В канун праздника в празднично украшенном зале собрались около 100 заслуженных работниц, совместивших годы трудовой жизни на предприятии с воспитанием детей.

Почетных мам и бабушек поздравили Директор по персоналу ОАО «УАЗ» Александр Лагунов и председатель профсоюзного комитета предприятия Анатолий Чувашлов.

«Мама – это первое слово, которое произносит почти каждый ребенок, мама всегда рядом и в горе и в радости, и всегда готова поддержать и утешить», - сказал Александр Лагунов.

Теплую атмосферу праздника помогли создать выступления воспитанников детского сада №52 г. Ульяновска. Завершился вечер душевной беседой за праздничным столом.

Ульяновский автомобильный завод традиционно уделяет большое внимание популяризации семейных ценностей и материнства. Чествование в День матери женщин, чья трудовая биография связана с Ульяновским автозаводом, является доброй традицией коллектива предприятия. Корпоративное мероприятие ежегодно проводится администрацией ОАО «УАЗ» совместно с Советом ветеранов предприятия в рамках корпоративной программы «Забота».

Нет комментариев
Обсудить