Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ВЫГОДНО КУПИТЬ АВТО – ЛЕГКО!

Лето для любого человека (и это не удивительно) ассоциируется с отдыхом и морем, но самые продвинутые знают, что именно летом можно на очень выгодных условиях купить автомобиль!

«Авторай-Центр» Nissan дарит своим клиентам уникальную возможность – купить качественный японский автомобиль по очень выгодной цене и привлекательному кредитному предложению! Стоит обратить внимание, что в июле выгодные предложения действуют на шесть моделей Nissan.

Например, стильный городской кроссовер Nissan Juke в июле вы можете купить с выгодой до 80 000 рублей, т.е. его цена начинается от 595 000 рублей! Если Вы хотите быть самым заметным на дороге, то помните, что на «заряженный» Nissan Juke действует специальное кредитное предложение (1) – 0% на 2 года (Вы просто вносите 50% от стоимости автомобиля и до двух лет не переплачиваете за кредит!).

Для настоящих мужчин, которые ценят комфортные полноприводные внедорожники, Nissan приготовил радостную новость: Nissan X-trail можно приобрести от 993 000 рублей! А поклонники вместительных проходимых пикапов будут рады узнать, что Nissan Navara стал выгоднее до 100 000 рублей, а Nissan NP-300 – до 88 000 рублей! Теперь любые Ваши внедорожные приключения, охота или рыбалка будут еще увлекательнее!

Ценители классики и престижа оценят преимущество покупки Nissan Teana в предыдущем кузове – автомобиль стал выгоднее до 150 000 рублей. Не забывайте, что таких автомобилей осталось очень мало, успейте забрать свой! Или присмотритесь к Nissan Murano – стильному премиальному кроссоверу с запоминающимся дизайном. Да, на него тоже действуют июльские предложения: до 85 000 рублей на автомобили 2014 года и до 233 000 рублей на автомобили 2013 года!

Если Вы ищете автомобиль, который бы идеально подошел к российским условиям и сэкономил бюджет, то Вам стоит обратить внимание на Nissan Almera. «Авторай-Центр» Nissan предоставляет выгоду на этот автомобиль до 30 000 рублей только в июле! Надежная подвеска, очень просторный салон, вместительный багажник (500 л)… Вы полюбите этот автомобиль!

Как видите, купить автомобиль выгодно – задача выполнимая. Особенно в июле, особенно в «Авторай-Центр» Nissan. Последний аргумент, который развеет оставшиеся сомнения: в дилерском центре Nissan Вам не придется мучительно долго ждать автомобиль, большой выбор популярных комплектаций есть в наличии! А также Вы можете стать настоящим экспертом Nissan, если пройдете тест-драйв!

Доехать до «Авторай-Центр» Nissan просто – Московское шоссе, 1Д. Точное местоположение можете увидеть на сайте www.nissan.avtoray.ru, а задать вопросы и узнать подробности специальных предложений, а также наличие автомобилей Вы можете по телефону (8422) 27-03-27.

Успейте приобрести автомобиль выгодно до конца июля (2)!

1 Кредит предоставляется ЗАО ЮниКредит БАнк (ген.лицензия №1 ЦБ РФ, выдана 23.03.2012) или ЗАО "РН Банк" (ген.лицензия № 170 ЦБ РФ, выдана 06.11.2013).
2 Предложение действительно с 1.07.2014г. по 31.07.2014 г.
 
На правах рекламы

 

Нет комментариев
Обсудить