Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске прошел пятый по счету фестиваль «Рояль в кустах»

Выступление творческих коллективов и солистов состоялось 27 июля в парке 40 лет ВЛКСМ в Заволжье.

Вот и состоялся очередной фестиваль-конкурс любительского творчества, который принес гостям массу позитивных эмоций и хорошее настроение.

В фестивале приняло участие большое количество исполнителей и коллективов, которые показали свои таланты. Участники делились по следующим номинациям: авторская поэзия, театральная миниатюра и художественное слово, вокально-инструментальный ансамбль, рэп-исполнение, эстрадный и народный вокал, эстрадный и народный танец, оригинальный жанр. Некоторые из номинаций открылись в этом году впервые.

Началось мероприятие с приветственного слова Елены Топорковой, начальника управления культуры и организации досуга населения мэрии города Ульяновска.

Так как в этот день отмечался и День Военно-Морского Флота, всех участников фестиваля и гостей праздника поздравил Владимир Ермоленко, председатель Совета ветеранов войны и труда.

Среди гостей праздника были и любители активного образа жизни. 

Ребята читали стихи, пели песни и показывали все свои умения.

Среди выступающих был и мальчик, который совсем недавно приехал со своей семьей из Донецкой Республики. Он исполнил песню «Идет солдат по городу».

По итогам фестиваля в различных номинациях было выбрано 30 победителей, которые получили памятные призы и подарки от спонсоров, а гости праздника - море положительных эмоций.

Фото и видео автора

 

Нет комментариев
Обсудить