Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Билайн» продолжает обеспечивать «нулевую» зону для посетителей интернет-портала «Главные Новости Ульяновска»

В апреле 2013 года Ульяновский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открыл бесплатный доступ к одному из самых популярных информационных интернет-порталов города «Главные Новости Ульяновска» - m.mosaica.ru.

С того самого момента абоненты «Билайн» могут посещать информационный портал «Главные Новости Ульяновска» с мобильных устройств совершенно бесплатно. До сих пор это первый в Ульяновске проект, в рамках которого оператор обнуляет стоимость посещения регионального сайта.

Особенность представляемого проекта заключается в том, что с помощью специальной упрощенной мобильной версии сайта m.mosaica.ru, а также через собственное бесплатное iPhone-приложение «Mosaica News», пользователи могут бесплатно читать ведущий региональный новостной сайт «Главные Новости Ульяновска»: последние новости политики, социальной сферы, в том числе медицины и образования, актуальные обсуждения, аналитика, интервью с видными деятелями различных сфер не только Ульяновска, но и всей России, оставлять свои комментарии, а также быть в курсе народных новостей.

В настоящее время все абоненты «Билайн» в России бесплатно общаются в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте», узнают новости всероссийского уровня на портале Gazeta.ru и размещают публикации в Livejournal.com.

«Нулевая» зона «Билайн» для регионального интернет-портала до сих пор является уникальным предложением на ульяновском рынке. Мы делаем мобильный Интернет более доступным для абонентов, в прямом смысле обнуляя его стоимость. Эта инновационная услуга позволила пользователям открыть для себя новые возможности мобильного Интернета. Сейчас с уверенностью можно сказать, что запуск совместного проекта с одним из самых популярных информационных порталов в регионе «Главные Новости Ульяновска» позволил нашим абонентам совершенно бесплатно и с высокой скоростью получать самые свежие и актуальные новости региона. За время существования проекта десятки тысяч жителей города и области смогли воспользоваться этой услугой и оценить качество мобильного Интернета от «Билайн», – отметил директор Ульяновского филиала ОАО «ВымпелКом» Рафаэль Ибатуллин.

Нулевая тарификация действует для всех абонентов «Билайн» в России при нахождении в зоне «Билайн-Волга»* – при нахождении во внутрисетевом роуминге в том числе. Контент, расположенный в доменной зоне m.mosaica.ru, не тарифицируется. При переходе с m.mosaica.ru по ссылкам на другие ресурсы, а также при загрузке контента с них, интернет-трафик тарифицируется по стандартным тарифам «Билайн» на мобильный Интернет тарифного плана абонента. «Нулевая» зона несовместима с браузерами Opera.

* В зону «Билайн-Волга» входят области: Нижегородская, Оренбургская, Самарская, Саратовская, Волгоградская, Астраханская, Пензенская, Ульяновская; республики: Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Чувашия, Марий Эл, Калмыкия.

Более подробную информацию о сервисе вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.

О компании «ВымпелКом»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской Республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2014 года общее количество абонентов компании составляло 221 миллион. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com<

 

 

Нет комментариев
Обсудить