Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НОВОСТИ РЕГИОНОВ. В Оренбуржье пенсионера подозревают в сексуальном насилии над девочкой

В Тоцком районе Оренбургской области задержан 56-летний мужчина, который подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Об этом 14 августа корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональной прокуратуре.

Как отметили в ведомстве, 6 августа в отчим девочки обратился в полицию и проинформировал о действиях сексуального характера по отношению к ребенку со стороны неизвестного мужчины. По данному факту Сорочинским МСО СУ СК России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по п. "б" ч.4 ст.132 Уголовного кодекса Российской Федерации (насильственные действия сексуального характера).
 
В ходе расследования установлено, что преступление совершено на территории гаражного массива в селе Тоцкое-2, куда злоумышленник заманил девочку под предлогом угощения сладостями.
 
По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению преступления пенсионера Министерства обороны Российской Федерации, 1958 года рождения. Судом решается вопрос о мере пресечения подозреваемому.
 
Подробности: на ИА REGNUM 
Нет комментариев
Обсудить