Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НОВОСТИ РЕГИОНОВ. В Ижевске задержали девушку, которая на чужом автомобиле врезалась в автобус и скрылась

В Ижевске (Удмуртия) задержали девушку, которую подозревают в совершении ДТП с участием автобуса. В настоящее время ей назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток за правонарушение в соответствии с п. 2 ст. 12.27 КоАП (оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся), сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления МВД по Удмуртии.

На одной из улиц Ижевска водитель неустановленного автомобиля врезался в автобус, в результате чего госпитализирована женщина, находившаяся в салоне автобуса. Со слов очевидцев стало известно, что совершил ДТП водитель Chevrolet «Lacetti». Сотрудники полиции в ходе розыскных мероприятий обнаружили автомобиль и установили, что им управляла девушка без прав в состоянии алкогольного опьянения, ключи от транспортного средства ей передал знакомый.
 
«После окончания срока административного ареста судом будет рассмотрено административное дело по ч. 3 ст. 12.8 КоАП (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами), санкции которой также предусматривают административный арест сроком от 10 до 15 суток», — подчеркнули в пресс-службе.
 
Подробности: на ИА REGNUM 
Нет комментариев
Обсудить