Ульяновские футболисты едва не огорчили вице-лидеров «Приволжья»

Выигрывая в Сергиевске, наша «Волга-ДЮСШ» позволила местному одноименному клубу одержать волевую победу.

Гостевой поединок против ФК «Сергиевск» начался для волжских дублеров лучше некуда: уже в самом дебюте ульяновцы усилиями Александра Павлова открыли счет – 1:0. Лидерство юные волжане удерживали до 29-й минуты игры, однако, допустив ошибку в обороне, позволили вице-лидеру турнира зоны «Приволжье» сравнять счет. А незадолго до перерыва футболистам «Сергиевска» удалась еще одна результативная атака – 1:2.

Во втором тайме счет мог измениться как в одну, так и в другую сторону. Но атакующие линии соперников больше на голевые подвиги не сподобились.

Таким образом, «Волга-ДЮСШ» в поединке против одной из сильнейших команд турнира проиграла со счетом 1:2.

Другой представитель нашего региона в зоне «Приволжье» - ФК «Димитровград» 30 августа проводил матч первенства России в Ижевске. Гостевой поединок против клуба «Зенит-Ижевск-дубль» был выигран нашей командой со счетом 4:0. В первом тайме точными ударами по воротам удмуртской команды отметились Александр Бородин и Владислав Кудряшов, а после перерыва преимущество «Димитровграда» укрепили Максим Федоров и Марс Сахабутдинов.

Положение команд в турнирной таблице зоны «Приволжье»