Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На сайте «Главные Новости Ульяновска» состоится трансляция матча «Волга» – «КамАЗ»

Этот поединок первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Урал-Поволжье») состоится сегодня на стадионе «Труд»

В прежние годы футбольные дружины из Ульяновска и Набережных Челнов встречались между собой в официальных матчах 18 раз. В итоге получилось абсолютное равенство сил: «Волга» и «КамАЗ» одержали по 8 побед, дважды разошлись миром и забили в ворота друг друга по 16 мячей.

Последний визит на симбирскую землю получился для автозаводцев удачным: волжане были повержены на своем поле со счетом 0:2. Та победа была исторической для «КамАЗа», ведь она стала первой в истории, добытой челнинцами на поле волжан в первенстве страны. Ранее дома ульяновцы одержали 5 побед при одной ничьей.

В нынешнем сезоне «КамАЗ» пока выступает довольно успешно. В восьми стартовых матчах челнинцы одержали пять побед и по праву занимают первое место в турнирной таблице. Пока в зоне «Урал-Поволжье» не нашлось команды, которая смогла бы победить одного из соискателей путевки в ФНЛ. Может быть первопроходцем станет сегодня наша «Волга»?

Поединок первенства России «Волга» (Ульяновск) – «КамАЗ» (Набережные Челны) начнется сегодня на главной спортивной арене нашего региона – стадионе «Труд» - в 18.00. Напомним, что вход на стадион для родителей с детьми будет свободным.

Те же любители футбола, кто по каким-то причинам не смогут сегодня добраться до стадиона «Труд», имеют возможность посмотреть видеотрансляцию этого матча в сети Интернет. «Главные Новости Ульяновска», при поддержке официального сайта футбольного клуба «Волга», будут вести трансляцию на своем сайте. 

Александр АКАТИН

 

 

 

 

 

Нет комментариев
Обсудить