Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Анастасия Волочкова приедет в АКВАМОЛЛ на конкурс «Мисс Ульяновск»

20 сентября в торговом центре АКВАМОЛЛ состоится яркое шоу в мире моды и стиля, открытый конкурс «МИСС УЛЬЯНОВСК», а магазинах будут действовать специальные предложения

Насыщенная программа дня начнется с конкурса красоты. Третий по счету отборочный тур  «Мисс Ульяновск» пройдет на главной сцене торгового центра. Впервые в городе общегородской кастинг стал доступным для всех желающих. Попробовать свои силы и предстать перед членами жюри сможет любая жительница Ульяновска. На этот раз возглавит беспристрастное жюри балерина, танцовщица и заслуженная артистка России Анастасия Волочкова.

Для того, чтобы стать участницей конкурса, необходимо зарегистрироваться в день мероприятия около стойки информации. Регистрация начнется в 12.00

 Также на главной сцене АКВАМОЛЛа пройдет показ новой осенне-зимней коллекции 2014-2015 г.г. На подиуме предстанут более 60 образов, подобранных профессиональным  стилистом из последних коллекций магазинов торгового центра.

ТРАДИЦИОННО в этот день бесплатно будут работать интерактивные зоны и мастер-классы на тему красоты и моды от косметологов, визажистов и стилистов, где каждый  желающий сможет сделать себе легкий макияж, маникюр и другие приятные процедуры.

Клиника Здоровья и Эстетика представит две площадки, где будут работать врач - дерматолог, трихолог и врач-дерматолог, косметолог.

  • Только в этот бесплатно можно будет получить компьютерную диагностику состояния волос и кожи головы, получить рекомендации по домашнему и профессиональному уходу за волосами и кожей головы. По необходимости бесплатно будет оказана процедура криомассажа волос (проводит косметолог).
  • Бесплатно получить консультацию врача-дерматолога, косметолога по вопросам родинок, сосудистых звездочек, папиллом, лечению угревой болезни, современным методам омоложения, провести диагностику состояния кожи, определить тип кожи, получить рекомендации по домашнему и профессиональному уходу или лечению, провести процедуру криомассаж лица, лазерный душ. А  также  ощутить на себе действие единственного в городе аппарата Vela Shape (лифтинг-эффект, восстановление структуры кожи на клеточном уровне. Кожа омолаживается, устраняются морщины и неровности, убирается выраженность носогубных складок, второго подбородка, повышается тонус мышц).

Приятный сюрприз ждет всех шопоголиков. Только в  этот день посетители смогут воспользоваться специальными предложениями, и совершить покупки по привлекательным ценам. Скидки  до 40%  в категории предложат  9 лучших брендов в категории обувь, представленных в АКВАМОЛЛе. Предложение будет действовать также и на новую осеннюю коллекцию.

Завершится вечер блистательным выступлением артистки Анастасии Волочковой.

ТРЦ АКВАМОЛЛ ждет всех  20 сентября. Начало программы в 15:00. Вход свободный.

Нет комментариев
Обсудить