Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Открытый финал национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России»

С 23 по 26 сентября 2014 в Ульяновске сойдутся траектории Открытого Финала Национального Чемпионата, V Международной сравнительной конференции «Предпринимательская деревня», Форсайт-сессии «Будущее предпринимательского образования».

Главные герои Чемпионата – студенты и молодые преподаватели техникумов России, молодые предприниматели и кооператоры из 23 регионов страны от Камчатки до Калининграда, состязающиеся по 14 специальностям. Они же – ключевые ивент-менеджеры, управляющие проектом в регионах России. Почти 200 участников программы Открытого Финала встретятся  в Ульяновске для состязаний и тренингов, дискуссий и проектных сессий.

Главный  результат событий Открытого Финала - продвижение  бренда предпринимательства и предпринимательского образования, закрепление студентов выпускников в региональных экономиках.

Национальный Чемпионат профессий и предпринимательских идей одобрен наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив,  Протокол заседания Наблюдательного совета подписан Президентом России В.В. Путиным  (от 14 июня 2013 г ).

Национальный Чемпионат рассматривается как тренировочная модель дуального предпринимательского образования, программа которого поддерживается Губернатором Ульяновской области С.И.Морозовым и министром образования и науки Ульяновской области Е.В.Уба.

 Организационный комитет Национального Чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России»  приглашает школьников, студентов СУЗов и ВУЗов, родителей, работодателей и партнеров, представителей администрации всех уровней власти, представителей СМИ стать участником программы Открытого Финала Чемпионата, который проходит в  Ульяновске с 23 по 26 сентября 2014 года.

23 сентября фойе УлГПУ

13:00- Официальный старт Открытого Финала «Приятного нетворкинга»

24 сентября

10:00 Профессиональные испытания на рабочем месте

25 сентября ДК «Губернаторский»

13:00 – 17:00 - Ярмарка профессиональных и предпринимательских проб для школьников региона; ярмарка традиционного предпринимательского продукта

26 сентября фойе УлГПУ

19:00 – 20:30 Бал чемпионов

Мы готовы к продуктивной совместной работе для достижений значимых результатов.

*На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить