Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Волочкова выбрала финалисток МИСС Ульяновск в АКВАМОЛЛе

20 сентября в крупнейшем торговом центре города Ульяновска прошел фестиваль моды и стиля, который посетила известная балерина АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА.

 

Более 35 тысяч ульяновцев пришли в этот день на яркое мероприятие в любимый торговый центр.

Анастасия Волочкова начала свое пребывание в торговом центре с шопинга.  

 

 

Звезда не смогла пройти мимо самого большого в городе кинотеатра «Синема парк», где балерина встретилась с поклонниками и раздала автографы.

Во время прогулки звезда захватила с собой любимый американо в Café Del Parco.

В салоне цифровой техники DIXIS Анастасия Волочкова купила аксессуары на телефоны себе и  в подарок дочери Арише, у которой, кстати, совсем скоро День Рождения.

Особенно полюбились Анастасии магазины нижнего белья Incanto и Love Republic. В них Волочкова вернулась после выступления на сцене.

 

Заинтересовали Волочкову и обувные магазины. В этот день 9 лучших брендов в категории обувь, представленных в АКВАМОЛЛе, предложили своим покупателям скидку до 30, 40 и даже 55 процентов!

На обед Анастасия съела  куриный бульон и выпила облепиховый чай в ресторане «ГудЛанч».

А повара ресторана в свою очередь преподнести сюрприз - торт  собственного приготовления из мастики, украшенный  пуантами, розовыми лентами и шоколадным бантом.

В 15.00 на главной сцене АКВАМОЛЛа  начался долгожданный конкурс красоты – финальный этап кастинга «МИСС Ульяновск».

Председателями жюри стали известные люди города. Конечно же, Анастасия Волочкова возглавила судейство.

В рамках «Aquamall Fashion Fest»  прошел показ новой осенне-зимней коллекции  2014-2015 г.г.  Более 60 образов, подобранных профессиональным  стилистом из последних коллекций магазинов торгового центра, можно было увидеть на подиуме.

 

 

Бесплатно  для всех посетителей «Aquamall Fashion Fest»  работали  интерактивные зоны и мастер-классы на тему красоты и моды от косметологов, визажистов и стилистов, где каждый  желающий смог сделать себе легкий макияж, маникюр и другие приятные процедуры.

Клиника Здоровья и Эстетики представила две площадки, где работали врач - дерматолог, трихолог и врач-дерматолог, косметолог.

Завершился главный праздник красоты и моды вокальным выступлением Анастасии Волочковой.  

Балерина осталась довольна визитом в город. «Спасибо, Ульяновск, за теплый прием, цветы, подарки и тепло. В этом городе необыкновенные люди»,- написала в своем инстаграме актриса.

Впереди ещё много ярких праздников и незабываемых выходных в ТРЦ АКВАМОЛЛ. Уже в декабре в ТРЦ АКВАМОЛЛ пройдет финал конкурса «МИСС Ульяновск». За возможность представлять город Ульяновск в конкурсе «Мисс Россия - 2015» сразятся 30 лучших девушек города.

А пока на главной сцене АКВАМОЛЛа проходит СЕЗОН СКАЗОК - это бесплатные спектакли, подарки, конкурсы и фотосессии для самых маленьких посетителей ТРЦ АКВАМОЛЛ. Каждое воскресенье в 16.00.

 

 

Нет комментариев
Обсудить