Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В центре Ульяновска перекроют движение транспорта

Это связано с проведением ярмарки.

11 октября в Ленинском районе на улице Минаева пройдет сельскохозяйственная ярмарка, символом которой станет хлеб.

В рамках Фестиваля хлеба выступят коллективы художественной самодеятельности. Участниками станут крупные хлебопекарные предприятия и частные мини-пекарни. Все представленные на выставку хлебобулочные изделия будут участниками конкурса на лучший каравай. Для победителя конкурса учреждён главный приз - хлебопечка. Выставочные образцы в рамках благотворительной акции передадут в социальные учреждения региона. Также на ярмарке пройдет выставка детских рисунков на тему «Хлеб – всему голова!».

По итогам ярмарки пройдет награждение по номинациям «Лучший фермер», «Лучшее предприятие перерабатывающей промышленности», а также «Лучший сельхозпроизводитель».

Свою продукцию представят и учреждения УФСИН России по Ульяновской области. Это будет сувенирная продукция, изделия из лозы, резные изделия, изделия для дачных участков, мебель, обувь, спецодежда, продукция сельскохозяйственной переработки, строительные материалы.

В связи с проведением ярмарки 11 октября с 5.00 до 14.00 будет перекрыто движение автотранспорта на участке улицы Минаева - от Дома техники на Железной Дивизии до улицы Гончарова. Вследствие этого изменится схема движения ряда маршрутов.

Вместо улицы Минаева автобусы №№ 2, 22, 25, 31, 32, 33, 34, 38, 45, 52, 55, 63, 66, 69, 70, 72, 73, 78, 82, 84, 85, 86, 91, 95, 100 проследуют по улицам Гончарова, Ленина, Железной Дивизии и далее - по маршруту.

При увеличении пассажиропотока усилят работу трамвайных маршрутов №№ 2ю и 4р.

Фото пресс-службы горадминистрации

Нет комментариев
Обсудить