Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За день дорога «забрала» три жизни

В минувшую пятницу двух мужчин сбили насмерть, а один разбился в ДТП.

К сожалению, конец рабочей недели выдался «кровавым»: на дорогах региона погибли сразу три человека.

В Ульяновске 7 ноября в 19.30 на проспекте Ленинского Комсомола, напротив дома №33 55-летний водитель Hyundai Accent, со стажем вождения 31 год, сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП 33-летний мужчина от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.

В этот же день в Сурском районе в 01.04 на 105 км трассы Саранск - Сурское – Ульяновск 53-летний водитель Chery Tiggo, со стажем вождения 33 года, сбил пешехода, который так же переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход (43-летний неработающий мужчина) от полученных травм скончался на месте ДТП.

А в 15.40 на 78 км трассы Ульяновск – Димитровград - Самара Мелекесского района, по предварительной информации, 39-летний водитель «девятки», со стажем вождения 21 год, касательно столкнулся с «Приорой», а затем с «двенадцатой» и внедорожником Mitsubishi Pajero, который затем съехал в кювет. В результате ДТП водитель ВАЗ-21093 от полученных травм скончался на месте, а его пассажиры, 29-летняя женщина и 26-летний парень, обращались за медицинской помощью.

Фото МЧС Ульяновской области

Нет комментариев
Обсудить