Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске перекроют проспект из-за Фестиваля тыквы

15 ноября в Заволжском районе состоится сельскохозяйственная ярмарка.

Ярмарочная торговля развернётся с 7.00 до 13.00 на проспекте Ульяновском и будет носить название Фестиваля тыквы.

На местах ярмарочной торговли пройдут выступления коллективов художественной самодеятельности, будут организованы ярмарка добрых дел, выставки поделок и блюд из тыквы, площадка «ТОСы встречают гостей», благотворительные акции, конкурсы и викторины от творческого коллектива Дворца культуры «Руслан» театра-студии «Диалог». Кроме того, организаторами будет подготовлена специальная фотозона - карета в форме тыквы, где каждый желающий сможет сделать памятный снимок.

По итогам ярмарки пройдет награждение участников по номинациям «Лучший фермер», «Лучшее предприятие перерабатывающей промышленности», а также «Лучший сельхозпроизводитель».

Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров будут работать социальное такси и волонтеры.

Напоминаем, что во время проведения ярмарки в Новом городе будет перекрыто движение автомобилей на проспекте Ульяновском - на участке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола.

Жителей домов №№ 3, 4, 5, 7, 12 по проспекту Ульяновскому в ночь с 14 на 15 ноября просят не оставлять автомобили у проезжей части, а парковать личный автотранспорт во дворах, чтобы не создавать помех участникам ярмарки.

Фото горадминистрации

Нет комментариев
Обсудить