Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Nebolshoy театр» отпразднует свой день рождения

13 ноября «NEBOLSHOY ТЕАТР» празднует свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и приглашает на премьеру сезона - спектакль по пьесе Ж.-Б.Мольера "ТАРТЮФ, или обманщик».

«NEBOLSHOY ТЕАТР» – один из самых молодых государственных театров России. Но несмотря на юный 13-летний возраст, Ульяновский Театр юного зрителя любят и знают не только в нашей стране, но и за ее пределами. «NEBOLSHOY ТЕАТР» из года в год продолжает радовать и удивлять своих зрителей.

На сегодняшний день в репертуаре «NEBOLSHOГО ТЕАТРА» - Уильям Шекспир, Ж.-Б. Мольер, Шарль Перро, А.П.Чехов, Аркадий Аверченко, Василий Шукшин, Астрид Линдгрен.  Театр обращается к самым ярким произведениям отечественной и зарубежной литературы.

Сейчас за плечами у NEBOLSHOГО ТЕАТРА самые высокие награды престижных Всероссийских и Международных фестивалей. С 21 по 23 ноября NEBOLSHOY ТЕАТР вновь отправится на фестиваль - в г.Тольятти, где пройдет Межрегиональный театральный фестиваль «Светлые души», посвященный юбилею Василия Шукшина. Будет представлен спектакль по рассказам Василия Шукшина «Вот живу. Хорошо» (режиссер, Заслуженный артист РФ Эдуард Терехов).

13 ноября 18.00 «NEBOLSHOY ТЕАТР» приглашает друзей и коллег на свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и подарит премьеру сезона - спектакль по пьесе Ж.-Б.Мольера "ТАРТЮФ, или обманщик". В праздничный вечер зрители не только увидят знаменитую комедию, но и получат возможность примерить на себя классические образы эпохи Мольера.

Александр МУРСЕЕВ

16+

*На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить