Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Комсомолка» приглашает на Ярмарку квартир!

Первая из них пройдет уже в ближайшую субботу.

Дорогие читатели! «Комсомольская правда — Ульяновск» приглашает вас на необычную ярмарку.

Здесь вы не купите ни мешков с картошкой, ни молодой свининки подешевле - товар на ярмарке совсем иного толка. Квартиры в новых домах, квадратные метры, планировки на любой вкус и кошелек — вот что посетителям предложат на этой ярмарке. Так что если вы уже находитесь в активном поиске нового жилья или просто задумываетесь о том, ни купить ли вам квартиру, добро пожаловать!

«Ярмарки квартир» будут проходить 29 ноября с 10.00 до 14.00 в ТЦ «Спартак», что на пересечении улиц Минаева и Железной Дивизии, и 6 декабря с 10.00 до 14.00 в ТЦ ТЦ «Деткий мир» - (пр. Ульяновский 7).

Консультанты ведущих  ульяновских компаний-застройщиков познакомят вас с самыми актуальными предложениями первичного рынка недвижимости, расскажут об инфраструктуре районов застройки, покажут планировки квартир и домов, подберут вариант, который вам больше всего подойдет и даже продемонстрируют «вид из окна» вашей будущей квартиры.

Приобрести жилье на максимально комфортных условиях вам, безусловно, поможет общение с представителями банков, которые на ярмарках обязательно будут  — кто, как ни они, смогут подобрать для вас самую удобную ипотечную программу!

Затеяли ремонт? Тогда ярмарка квартир — это то, что вам нужно: консультанты строительных супермаркетов предложат вашему вниманию свежие каталоги своих товаров, а также помогут советом.

Светлана ЧЕРНЫШОВА

*На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить