Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Морозы в Ульяновске станут творческими!

В креативном пространстве «Квартал» начинается зимний сезон «Творческие морозы».  Это возможность для горожан согреться в компании дружных, добрых людей; поделиться своими идеями, планами, мыслями. 
«Мы хотим объединить самых разных творческих личностей на одной креативной площадке для того, чтобы они могли поделиться друг с другом идеями, мыслями, инициативами и воплотить свои задумки в жизнь», - сообщают организаторы проекта.
Планируется запустить несколько интересных, креативных проектов. Среди них  традиционные: «24 часа мирового кино», «Эксперимент 348» и «Дармарка».
- «24 часа мирового кино» - в программе только классика мирового кинематографа. 
Первый фильм начинается 28 декабря в 00:00, последний заканчивается 28 декабря в 24:00. То, что должен посмотреть или пересмотреть каждый.
Участие в проекте "24 часа мирового кино" бесплатное!  
- «Эксперимент 348». 14 декабря - 348-е сутки года. Это попытка  синтезировать искусства.
Для участия приглашаются дизайнеры, музыканты, художники,  танцоры, архитекторы, скульпторы, поэты, мастера, модели, жонглёры и все, кто хочет поучаствовать и умеет творить...
- Бесплатная ярмарка  – «Дармарка».  
Состоится 18 января с 11:00 до 18:00. Здесь каждый может поделиться тем, что у него есть, и получить то, что ему нужно - будь то книги, таланты, аксессуары, умения, вещи, знания. 
Сезон «Творческих вечеров» стартует 1 декабря 2014 и продлится до 31 января 2015.
Также горожане могут внести свои предложения, интересные идеи по поводу проектов.
Нет комментариев
Обсудить