Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На главной спортивной арене Ульяновской области стартует сезон большого хоккея

3 и 4 декабря на стадионе «Труд» пройдут матчи первенства России среди команд высшей лиги

В этих поединках сразятся два представителя нашего региона – ульяновская «Волга-СДЮСШОР» и димитровградский «Черемшан». В среду игра земляков начнется в дневное время – в 14 часов, в четверг – в вечернее – в 18.00.

В нынешнем сезоне в турнире команд высшей лиги первенства России по хоккею с мячом обе ледовые дружины нашего региона стартовали с четырех гостевых поединков. Эти встречи «Волга-СДЮСШОР» и «Черемшан» провели в Кирове и Сыктывкаре. Ульяновская команда, после победы в первом матче над кировской «Родиной-2» - 5:3, затем позволила этому сопернику взять реванш – 4:6. После этого молодежный состав «Волги» дважды уступил сыктывкарскому «Строителю» - 0:14 и 2:6. «Черемшан» из этого гостевого турне привез 6 очков. В Сыктывкаре димитровградская команда обменялась победами со «Строителем» - 4:6 и 4:2, а в Кирове – с «Родиной-2» - 3:11 и 4:2.

Таким образом, к моменту очных поединков, ульяновская и димитровградская команды расположились в середине турнирной таблицы. «Черемшан» в компании девяти соревнующихся коллективов пока занимает пятое место, «Волга-СДЮСШОР» - шестое.

 

Александр АКАТИН

Фото предоставлено ХК «Волга»

Нет комментариев
Обсудить