Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы представят Заволжье в фотографиях

Среди жителей города пройдет фотоконкурс.

Ульяновцам предлагают стать участниками фотоконкурса «Любимый мой район». Жителям Заволжского района предлагается снять самые красивые места района, его жизнь и необычные моменты. Работы принимаются до 31 декабря.

Фотографии принимаются только в электронном виде, в формате JPEG. Каждая поступившая на конкурс фотография должна содержать название и подпись автора.

Жителям предлагается поучаствовать в трех номинациях конкурса:

«... - это Заволжский район». Здесь можно покреативить и показать свой дизайнерский подход к самому фото и его сюжету, можно представить район как бренд.

«Природа Заволжского района» - могут участвовать работы, в которых показана вся красота Заволжского района. Не обязательно присылать только зимние фотографии — виды района в другое время года тоже приветствуются.

«Жизнь Заволжского района» - в этой номинации могут участвовать фотографии, в которых показана жизнь Заволжья, интересные люди, интересные и необычные места для прогулок, отдыха, встреч, а также уникальные здания, которые сохранились до настоящего времени, и все самое интересное и необычное.

Свои работы можно присылать на электронную почту photo.zav73@gmail.com. Работы принимаются до 31 декабря. С 10 по 20 января конкурсная комиссия отберет самые интересные работы и определит победителей во всех номинациях. Награждение победителей состоится 27 января 2015 года. Они получат приятные призы и дипломы участников.

Фото Наиля Юмакулова

Нет комментариев
Обсудить