Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

19 декабря судебные приставы окажут бесплатную юридическую помощь

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области примут участие в Дне бесплатной юридической помощи, организованном на территории нашего региона, сообщает пресс-служба УФССП России по Ульяновской области.

День бесплатной юрпомощи будет организован в соответствии с распоряжением губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

19 декабря 2014 года в период  с 08 час. 00 мин. до 17. час. 00 мин. жители Ульяновской области смогут обратиться как к начальникам отделов аппарата УФССП России по Ульяновской области (г. Ульяновск, ул. Азовская, 95), так и к старшим судебным приставам - начальникам структурных подразделений Управления (адреса районных отделов судебных приставов можно узнать на сайте Управления www.r73.fssprus.ru)‎.

Начальник отдела по работе с обращениями граждан Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области Ольга Александровна Радаева окажет юридическую помощь жителям Ульяновской области по телефону 8(8422) 39-93-10.

Нет комментариев
Обсудить