Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Рок-группа «High Voltage» приезжает в Ульяновск с концертом

Рок-н-ролл, музыка, творчество

В Ульяновске состоится концерт известной рок-группы «High Voltage». Зародился коллектив в Казани в августе 2012 года. Ее создатели - вокалист Ринат Миннеханов и басист Константин Медведев.  

«Были вдохновлены группами 80-х, такими как Scorpions, Motley Crue, Cinderella, W.A.S.P., и так как в наше время почти никто не играет в таком стиле, решили сколотить свою», - поделился басист Константин историей создания творческого коллектива.

Группа ставит упор на имидж, шоу и качественный материал в стиле 80-х годов. 

Это второй концерт казанской группы в Ульяновске. Первое выступление состоялось 24 мая 2014 года. Наш город пришелся музыкантам по душе.

«Ульяновску огромное спасибо и респект за столь горячий приём! Была суперская организация и ломовейшая аудитория! Также благодарим за прогулку по городу!» - сообщил один из артистов группы.

Всего на счету рок-исполнителей более 70 концертов. Гастролировали в таких городах, как Казань, Уфа, Набережные Челны, Чебоксары, Нижнекамск, Йошкар-Ола, Тольятти, Ульяновск.

Также группа является участником многих музыкальных фестивалей. 

В этом году помимо своих песен музыканты исполнят каверы на известных зарубежных легенд рока Accept, AC/DC, Motley Crue, Cinderella!

Вечер рок-н-ролла состоится 20 декабря, начало в 18:00.

Автор Алина ЯББАРОВА

Фото с cайта vk.com

18+

*На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить